Кариес на зубах
Спрашивает: мила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, поставила как брекеты месяц назад м как то заметила у себя на нижних зубах точки коричневые, а на приём только в конце октября на замену дуги, что делать? Идти лечить? Снимок нужно делать?
Категория: Стоматолог
3 ответа
Это потемнение естественных углублений зуба, срочности в лечении нет, эти точки могут оставаться не изменёнными много лет, но и бывает такое, что переходят в патологический процесс. Поэтому при желании вы можете их устранить
Пожалуйста, ничего страшного здесь нет, не переживайте.