Карьера или отношения

Спрашивает: Ksu
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: ПРЛ
Здравствуйте, всегда мечтала переехать в другую страну. Я два месяца назад начала встречаться с парнем, который бегал за мной 3,5 года. Сейчас у меня есть возможность переехать и жить в Сербии через полгода. Не могу разорбаться, с одной стороны карьера и саморазвитие, а с другой любимый человек. Говорят многие лучше езжать, такая возможность, и даже мой психиатр
Категория: Психолог
Добавлен: 3 ноября 2023 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-11-03 19:11
Здравствуйте.
А что ВАМ МЕШАЕТ СОХРАНИТЬ ОТНОШЕНИЯ И ПОЕХАТЬ В СЕРБИЮ? Я не вижу в этом никакого конфликта и противоречий. Развивайте и то и другое.
Ksu 2023-11-03 19:51
Он не желает переезжать из России, у него повышение должности и семья. Сказал, что сразу расстанемся
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-11-04 14:21
Да ради бога.
Вы можете оставаться в разных странах и продолжать общаться, со временем ваши отношения прояснится будет понятно что делать. Я не вижу тут конфликта выбора.
Тысячи людей так живут.
Будете ездить друг другу в гости.