Как разрешить конфликт

Спрашивает: Ли
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мы поругались изза того, что он долгое время работал, а я начала требовать внимания. В итоге ссоры он решил, что я не ценю его, то что он делает для меня, что работает он для нашего будущего. Мы третий день почти не разговариваем, он холодно отвечает, спит спиной. А я не знаю, что сделать, чтобы он вернулся, чтобы мы поговорили и все лруг другу разъяснили. Я уверена, что он просто не так понял меня, я ценю его и очень сильно, но похоже не так как он хочет
Категория: Психолог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Акименко Юрий Федорович
психолог 2016-05-09 21:52
Другого метода наладить отношения чем обсуждения ситуации с партнером еще не придумали. Посмотрите мою статью "Семейные отношения рушатся: что делать? ": http://yuraakimenko.wix.com/03ps#!clients/c24vq А лучше всего подробно обсудить ваш вопрос на консультации (по скайпу или эл. Почте)