Кардиостимулятор перестал работать
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут Наталья. В 2009 году мне поставили Кардиостимулятор. У меня манифистирующий wpw синдром, сделали операцию сначала рча, потом эфи в результате пришла ав блокада 2 степени, 1типа, поставили двухкамерный стимулятор, на данный момент, я чувствую себя очень плохо, у меня кружится голова, сердце как будто вот вот остановится, оно бьётся не быстро, но очень сильно, толчками, у меня одышка, боюсь сознание потерять, подскажите что делать пожалуйста,
1 ответ
Здравствуйте! В таких случаях нужно срочно вызывать скорую помощь!