Кардиомагнил и кровомазание, корона

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Заболела как почти 2 недели назад, врач сказал корона, но тесты они не берут, предлагают только платно (у меня к сожалению сейчас нет таких денег). в связи с этим назначил витамины и Кардиомагнил по 75 мг. Я начала его принимать, по графику пришли месячные, но когда они по графику должны были бы закончится, в этот день вечером начало мазать (я спокойно хожу с ежедневкой, больше на бумаге туалетной отображается). Температура уже 4-е сутки 38-39 и сильный озноб.
Подскажите может ли всё это повлиять на длительность менструации? Или может Кардиомагнил так может себя вести.?
Заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-14 15:41
Добрый день.
Да. кардиомагнил мажет увеличить количество и длительносьть месячных.