Кардиология горит и давит грудь отдает в желудок

Спрашивает: Наталья Александровна Довгун
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Перегибы желочного пузыря, холецестит
Здравствуйте, Переболела ковидом. Уже месяц горит и давит грудь. Общий анализ крови хороший. КТ пневмонию не показал. Узи сердца без патологий. Заключение ЭКГ: Синусовый ритм с ЧСС 64 мин. Вертикальное положение ЭОС. Регистрируется диагностически недостоверный подъем сегмента ST до 0,6 мм в V1-V4, вероятно связанный с синдромом ранней реполяризации желудочков. Подскажите что это означает?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 декабря 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-12-12 11:20
Добрый день! Данное заключение исключает ишемические изменения, но может свидетельствовать о вялотекущем миокардите.
Вам необходимо сдать следующие анализы крови на уровни КФК общей и МВ фракции, миоглобина, тропонина, а также общий анализ крови.