Кардиограмму и курантил

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, третий день неважно себя чувствую, пошла сделала кардиограмму, подскажите пожалуйста, что с кардиограмой. Принимаю конкор утром и курантил вечером, спасибо огромное, буду ждать ответа!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 мая 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-05-26 12:28
Добрый день! На ЭКГ ишемических изменений нет. Ритм синусовый, ЧСС 60 ударов/минуту. Все остальные показатели также в пределах нормы.