Кардиограмма 6 лет

Спрашивает: Алевтина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать. Ребенку 6 лет, сильно боялась, плакала вовремя ЭКГ, патологических и хронических заболеваний не было. Интересует расшифровка, есть ли отклонения, ваши рекомендации. Спасибо
Добавлен: 7 августа 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-08-07 23:44
Здравствуйте! Очень плохое качество ЭКГ. Видно, что есть нарушения процессов реполяризации левого желудочка.
Рекомендую переделать ЭКГ в другом месте.