Кардимиопатия
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня мучает тахикардия. (редко повышение давления) Кардиолог поставил диагноз. Кардимиопатия при метаболических нарушениях. Что это за диагноз? Опасно ли?. Экг и Узи и холтер, в норме.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ
Здравствуйте т к тахикардия у вас при нормальном узи сердца, проверьте щитовидку и гемоглобин