Кардилогия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Здравствуйте, у мамы больное сердце. Аритмия, установлен кардиостимулятор. С ним стало конечно, получше. Но в последнее время стало очень сильно понижаться давление по утрам. Бывает даже 75/55. Принимает симвостатин, бесопролол, эликвис. По месту жительства кардиолога нет, терапевт ссылается на возраст. Подскажите, в чём может быть причина. Спасибо!
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте, ваш вопрос еще актуален? Я новый доктор на сайте, вижу ваш вопрос остался неотвеченным, могу ли я вам помочь?