Карбункул или герпес
Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, несколько лет на теле был прыщ, который не беспокоил, но вчера появились гнойники и стала выделяться серая жидкость. Поднялась температура выше 38,3. Так как выходные к врачу обратится нет возможности. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и как лечить
Категория: Инфекционист
1 ответ
Владислав! Вы можете обратиться в приемное отделение больницы, где вас осмотрят специалисты или в больницу скорой помощи. Сейчас можете принять порошок Немисулид 1 пакет после еды. Заключение по этому элементу сможет сделать врач только после очного осмотра.