Карантин в больнице. Не обратиться. Помогите пожалуйста советом

Спрашивает: Чубенко Наталья Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Высокое давление
Здравствуйте, высокое давление. Месяц пропили арифам и моксинидин. Было лучше. Перевели на индапамид 1 т. и бипрол 1|2 т. Давление прыгает. Лечение месяц. Вместе две таблетки снижают давление сильно. Пьем только бипрол. Не идет. Что делать. Спасибо заранее за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 декабря 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-12-04 15:05
Здравствуйте. Для коррекции терапии, пришлите, пожалуйста, дневник самоконтроля давления.

С уважением, Лиана Алексеевна.