Карантин по ветрянке

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в семье заболела дочка ветрянкой. Вчера был первый день. Вопрос номер 1: можно ли старшему сыну ходить в школу? (он до этого не болел вероятнее всего). 2 вопрос: когда Дочке можно выходить в общество?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 декабря 2020 года

1 ответ

Добрый день. Мальчику можно ходить в школу. Девочке можно выходить из дома после того как закончатся высыпания.