Капрограмма на ИВ месясного ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, дочь с рождения на ИВ. Ели фрисо голд начал болеть животик и пошли мелкие прыщи. Перешли на фрисо НА. Спустя 3 дня приема сдали капрограмиу. Сейчас прыщики тока на подбородке врач говорит потничка. Прошу расшифровать капрограмму. Спасибо
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-09-27 08:58
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы ля детей первых месяцев жизни.