Капризы и воровство

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у большая проблема с дочерью которой 8 лет, не знаем как с ней уже быть, мало того что она постоянно просит что то ей купить и не понимая того что не всегда у мамы есть деньги, хотя я с ней веду эту беседу что мама работает одна очень тяжело, что деньги у меня есть не только на вкусняшки, но и надо домой покупать покушать продукты и платить за кварплату и что ещё у меня кредит. Она тут же начинает психовать говорить что я её не люблю и не хочешь покупать, год назад пришла проблема ещё хуже начала брать без разрешения деньги с кошелька. Буквально вчера оставалась у родственников т. к я работала не с кем было её оставить она у троюродного брата с копилки вытащила деньги. Мне теперь очень стыдно перед ними я не могу ни куда с ней ездить. Бывает мою просьбу помочь убраться дома игнорирует либо говорит я что уборщица, есть ещё сын ему 7 лет но это совсем ребёнок ангел он и поделиться вкусняшкой и поможет убираться дома, где я упустила воспитание дочери я не могу понять. Как теперь найти к ней подход
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Мигунова Анна Алексеевна
детский психолог 2022-02-03 12:49
Добрый день, Любовь! Как давно у вас начались проблемы? Как ребёнок ведёт себя в семье? Со сверстниками? Какие у ребёнка интересы, увлечения? Расскажите более подробно