Капля крови

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, 5 дней задержки сегодня утром была капля крови и больше ничего, ни болей, ни ощущений, грудь увеличилась делала тест- отрицательный подскажите пожалуйста о возможности беременности, очень аолнуюсь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 марта 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-16 01:18
Добрый вечер, чтоб исключить полностью наличие беременности Вам стоит сдать кровь на ХГЧ.
Алиса 2021-03-16 13:26
Ещё раз извиняюсь наверное за глупые вопросы, может ли быть такое вообще что сначала одна капля, а потом через пару дней они начнутся, я прочитала просто про имплантационное кровотечение, может ли быть оно?