Капли Тауфон
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 45 лет, на очередном профосмотре, при проверке зрения, врач сказала, что зрение в норме, но уже начинаются возрастные изменения в хрусталике и необходимо при работе за компьютером надевать очки. Скажите пожалуйста, какие очки нужны и можно ли для профилактики применять глазные капли Тауфон? Спасибо!
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Добрый вечер! Очки необходимы для работы вблизи, Тауфон можно использовать до 6 раз в год, курс месяц по 1 кап 3 раза в день