Капли из сосков

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, уже много лет у меня из сосков выдавливаеться жидкость капли черно коричневые, постоянно не зависит прошли месячные или начинаются и так сколько я себя помню столько и это жидкость выдавливаеться последние роды были 13 лет назад вот после них наверное ходила к мамологу поставили галлакторею и на этом все закончилось может говорили что то пройти не помню сейчас проходила диспансеризацию делали мамаограмму отправлю фото, скажите что это и как лечит галлакторею?!
Теги: соски 13 лет
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 ноября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-11-27 06:53
Здравствуйте!
Необходимо дообследование: дуктография, МРТ и УЗИ молочных желез,
цитологическое исследование отделяемого из груди.
Далее тактика по результату.