Капли для глаз для сварщика

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой муж работает сварщиком. Периодически у него болят глаза после работы. Подскажите, есть ли какие-нибудь лекарства для глаз для профилактики и лечения глаз после сварки. Несколько раз он мучился от ужасных болей. Мы делали примочки из чая и мазали тетрациклином. Муж боится что с такой работой он в дальнейшем потеряет зрение.
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-09-16 14:21
Здравствуйте. Все вопросы конкретных лекарственных назначений обсуждаются в платной консультации.