Капиломы в паховых складках

Спрашивает: Анзор
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Хронический цистит, хронически пиелонифрит
Здравствуйте, Елена Борисовна!. В 2005 году я получил травму спинного мозга на уровне с6-с7. С тех пор я прикован к инвалидному креслу. Около 7 месяцев назад у меня появились капиломы в паховых складах. Удалил их чистотелом, но они обратно появились. Сегодня снова удалили лазером в клинике. Хирург сказал, что нужно обратиться к имунологу и пройти курс лечения. Не смогли бы вы назначить мне лечения? Буду очень признателен. Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-03-22 22:50
Добрый день.
Назначить лечение заочно я Вам не могу.
После удаления действительно необходимо обратиться к иммунологу (или инфекционисту), пройти обследование и подобрать соответствующее лечение (может интерфероны, а может и другие препараты в зависимости от результатов обследования).
Всего доброго.