Капилляры или что
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Я вот недавно обратила внимание на вот такие красные штучки на ноге, что это может быть и очень ли это плохо? Может просто капилляры. Просто переживаю. Заранее благодарю за ответ!
3 ответа
Здравствуйте. Это расширенные внутрикожные сосуды ничего опасного в этом нет. Это только косметическая проблема.