Капилляры фиолетовые

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нормальные ли у меня вены? Я не понимаю что это за фиолетовые микро вены? Опасны ли они или это обычные капилляры которые свойственны в организме, подскажите, стоит ли переживать из-за них, или нет?
Категория: Флеболог
Добавлен: 4 июня 2023 года

3 ответа

Михаил 2023-06-05 09:40
Вот фото получше. Это точно норма?
Да. На руках не бывает варикоза! И вы ещё молоды чтобы искать у себя болезни) Живите и наслаждайтесь жизнью! Не заморачивайтесь!