Капилляр или царапина

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, заметила у себя в голове во такую штуку, думала царапина от птицы, но уже 16 день и она не проходит, скажите если это Вена, это плохо?
Если на неё надавить, она исчезает.
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Возможно это сосудистая звёздочка я по фото не ставлю диагнозы. В любом случае если это расширеный капилляр то ничего в этом опасного нет и лечения никакого не требуется.