Канефрон при эритроцитах?

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте! У сына (6 лет) обнаружены эритроциты 20 клет/мкл и реакция на кровь - следы. Такое впервые. УЗИ почек и мочевого пузыря - норма. Анализ крови - норма. Жалоб у ребенка никаких нет. Мочу сдавали планово.

Есть синехии крайней плоти. Из заболеваний: хронический атопический дерматит.

На приём к урологу записаны, но через несколько дней. Стоит ли сейчас начать курс Канефрона или при эритроцитах он не назначается? И в чем может быть причина такого повышения эритроцитов?
Категория: Нефролог
Добавлен: 7 августа 2020 года

3 ответа

Ирина 2020-08-07 16:36
Забыла ещё добавить, что по УЗИ увеличены лимфоузлы справа снизу живота (до 13 мм).
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2020-08-07 17:05
Добрый день. Пока не нужно пить Канефрон, дождитесь конс. Уролога
Платная консультация
Ирина 2020-08-07 19:13
Спасибо большое!