Канефрон и анализы

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста,
1. Канефрон влияет на количество лейкоцитов в моче? У меня начало болеть где почка, возможно подступила. Если я сегодня выпью Канефрон, а завтра утром сдам анализ мочи, спадет реальную картину анализов?
2. И если сейчас есть простуда, от этого лейкоциты в моче могут измениться, повысится?
Категория: Нефролог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-03 18:34
Добрый день. Сдайте анализ мочи без приема медикаментов. Нет, простуда не повлияет.