Влияние Канефрона на анализ мочи

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, 1. Канефрон влияет на количество лейкоцитов в моче? У меня начало болеть где почка, возможно подступила. Если я сегодня выпью Канефрон, а завтра утром сдам анализ мочи, спадет реальную картину анализов? 2. И если сейчас есть простуда, от этого лейкоциты в моче могут измениться, повысится?
Категория: Уролог
Добавлен: 28 ноября 2021 года

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-11-29 13:54
Здраствуйте. Канефрон это не антибиотик, не на какие результаты влиять не может.

Если Вы болеете, то в любом случае будут изменения.