Кандиломы. Появление новых

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, удаляла кандиломы радиоволным методом внутри влагалища и снаружи. Спустя 2 недели обнаружили новые снаружи, удалили жидким азотом. Что делать чтобы они не появлялись? Неужели каждый раз удалять ходить? (Делаю внутривенно укол Панавир, такжн пью антибиотики
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 декабря 2018 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2018-12-14 10:54
Здравствуйте. Если кондиломы появились, то их необходимо удалить. Другие методы воздействия на них(Панавир, антибиотики) не эффективны.