Папиломы, что делать?
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, это папиломы? Как и чем их удалить? Нашли впч 59, что делать, как лечить? На сколько результат может быть ложным? Сдал повторные анализы, жду результатов в надежде. Давно вскакивали папмломы под мышкой, я их сразу удалял в больнице
1 ответ
Здравствуйте. Это гранулы Фордайса, считаются вариантом нормы. Если будут увеличиваться в размере, тогда удалять. Удалить можно радиоволновым методом, жидким азотом или др. Методом(по выбору врача). ВПЧ в специальном лечении не нуждается, со временем он может сам удалиться из организма.