Кандидозный дерматит
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1 год 3 мес
Здравствуйте, моей дочери 1 год 3 мес. После приема антибиотиков, развился кандидозный пеленочный дерматит. Сначала были пятна, потом они слились в одно большое пятно. И появились пятна ближе к животику. Подгузники одеваем только на улицу и во время сна. Подмываю очень часто. Скупили уже всю аптеку. Сейчас мажем пимафуцином, пару дней было улучшение, но сейчас кажется еще хуже. Подскажите как вылечить эту бяку?
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!
Чтобы вам помочь - нужно видеть!
Пимафуцин вообщем подходит для лечения кандидоза кожи.
Чтобы вам помочь - нужно видеть!