Кандидоздный молюск, помогите?

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня обнаружили кондидозного малюска на половом органе, был у венеролога он мне его удалил сказал бразгать панавиром 7-10 дней. Может мне еще нужно что то для борьбы с этой гадостью. И могу я контактировать со своей девушкой без опаски ее заразить? И какой ей нужно сдать анализ чтобы определить этот вирус?
(Держа за руки или поцелуи) Заранее спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-03-05 10:49
Илья! Адресуйте этот вопрос врачу венерологу. Это заболевание не лечится врачом инфекционистом. Всего доброго.