Кандидоздный молюск, как с ним бороться?
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили кондидозного малюска (причем одного) на половом органе, был у венеролога он мне его удалил сказал брызгать панавиром 7-10 дней. Может мне еще нужно что то для борьбы с этой гадостью. И могу я контактировать со своей девушкой без опаски ее заразить? (Прогулки по городу, держать за руки и целовать) И нужно ей провериться на наличие этого кандидозного малюска, если да то какой анализ нужно сдать?
Заранее спасибо за ответ.
1 ответ
Добрый день.
Постарайтесь не заболеть ближайшее время, так как снижение иммунитета может спровоцировать рост моллюска. Если удалили его, тогда это безопасно для окружающих.