Вирус папиломы
Спрашивает: last angel
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, все началось с детства. В 6 лет мои ладони все были усыпаны бородавками, мама заговорами вывела. Затем по телу были гнойники, абсцессы, затем абцесс правой доли печени. Миндалины удалила из сейчас непроходящей ангины. 3 раза прижигала эрозию шейки матки. (сейчас снова она есть, но уже не трогают). 2 года назад обнаружили ВПЧ 16 и 18 типа анальности, все удалили, после курс лечения(муж тоже курс лечения прошёл, в нем есть ВПЧ, но другой тип. После лечения на половом члене ещё 3 появилось их) Спустя пару месяцев у меня обнаружили полип анальности, но я забеременела и отложили операцию. Сейчас грудью ребёнка кормлю. Всю шею и грудь мелкие папиломки усыпали. Сил уже нет лечиться от них и прижигать их. Я готова заплатить. Только бы вывести эту дрянь
1 ответ
Здравствуйте.
Пока кормите грудью - никаких активных действий предпринимать не желательно.
Какой возраст ребёнка?