Кандидоз матки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на протяжении нескольких месяцев беспокоит зуд, стабильно во второй половине цикла.
Ставят молочницу. Подскажите пожалуйста может ли кандида перейти в полость матки и вызвать эндометрит? Я девственница.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2021 года

5 ответов

Елена 2021-10-22 19:27
Кандида может быть только в шейке и ниже значит?
Елена 2021-10-22 21:18
А канндидоза шейки не бывает? У меня просто анализ не берут из церв канала
А ещё подскажите пожалуйста, можно ли на след день после сдачи мазка угинеколога (без зеркал) сдавать другие анализы из влагалища?