Кандидоз, лечение
Спрашивает: Анжелика
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бесплодие, миома матки, очаговая склеродермия
Добрый день, уважаемый доктор! Прошла ежегодное обследование на иппп, обнаружили кандидоз. В женской консультации врач назначила 1 свечку Залаин. Сегодня сдала мазок и снова грибы. И врач снова назначает 1 св залаина, говоря о том, что после нее всё будет хорошо, мазок пересдавать не нужно. Меня это уже начало беспокоить. Правильно ли мне назначили лечение и как мне вообще быть в данной ситуации? Молочницы никогда ранее не было. Заранее благодарю вас!
10 ответов
Анжелика 2021-04-09 11:13
Маргарита Гегамовна, огромная вам благодарность за скорый ответ и помощь! Пимафуцин лучше принимать, как написано в инструкции 4 р/день, или же меньше? После этого препарата нужно как-то восстанавливать флору?
По 1 табо 1 раз в день.
Параллельно можете вагилак взять по 1 табл в день, исключить ежедневные прокладки и временно исключить углеводов, жареное, копчёное, алкоголь
Платная консультация
Анжелика Энтерол в данной ситуации не помощник? Он у меня есть, но если нет, то на выходных найду вагилак.
Я вам очень сильно благодарна за помощь! Всего вам самого доброго и прекрасного!
Энтерол немного другое
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Анжелика Маргарита Гегамовна, добрый день. Ещё хочу уточнить один момент. Как мне лучше принимать вагилак? По 2 капсулы в день или иначе, и как долго? Заранее благодарю!