Кандидоз кишечника колики
Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, Около года назад заметила кровь в кале. Замечала несколько раз. Ходила к врачу, сдавала кровь, кал. В кале был обнаружен Кандидоз. Позже симптомы ослабли и около 2 месяцев не беспокоили. Сейчас меня волнует начавшаяся молочница на наружных половых органах, в стуле непонятные белые крупинки и бывает возникают колики в кишечнике. Пью линекс.
Также у меня Обсессивно компалтсивное расстройство и проблемы с психикой. Подскажите пожалуйста что можно сейчас сделать? Ведь домой я смогу вернуться когда снимут ограничения по карантину
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Алиса! При возобновлении проявлений молочницы можно принять флюкостат 150 мг 1 раз в день в течение 2-3 дней, линекс продолжайте принимать.