Кандида тропикалис
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Сенная лихорадка, 5 лет назад ставили о. панкриатит
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы! По анализу я поняла, что у меня гриб кандида тропикалис! Подскажите пожалуйста, как лечить именно этот вид кандиды!? У меня очень сильно распирает небо, язык, сушит во рту! Помогите пожалуйста! Заранее благодарю!
1 ответ
Здравствуйте! Орошайте глотку и полость рта раствором Октенисепта, после чего рассасывайте по 1 таблетке Нистатина 3 раза в день неделю.
-1