Кандида спп

Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста интерпретировать результаты анализа. Что это? Как лечить? Какие причины?
Добавлен: 5 февраля 2022 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-05 20:55
У вас выявленная временная меняя флора(может вызывать воспаление половой системы). Нужно знать жалобы и видеть общий мазок и общий анализ мочи
Платная консультация
Константин 2022-02-05 21:05
Скажите пожалуйста про кандиду спп ниже нормы? Что это может значить? И какие причины привышения порогового значения транзиторной микрофлоры?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-06 12:38
Уровень кандиды в норме. Транзисторная флора попала от партнерши
Платная консультация
Константин 2022-02-06 12:42
Скажите может быть что транзиторная флора попала от партнёрши если последний контакт был около 3 месяцев назад?
Константин 2022-02-10 16:44
Добрый день. Обратился очно к урологу, назначили трихопол. На второй день приема началась небольшая изжога. Скажите пожалуйста стоит ли продолжать прием или заменить на другое средство?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2022-02-15 22:11
Это нужно обсудить с лечащим врачом