Кандида, анализы

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать анализ. Понятно, что кандида, но сильная или небольшая. Ничего не беспокоит. Чем лучше пролечить. Есть устойчивость к флуконазолу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-06 20:25
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.