Грибок кандида, по анализу сахар в крови 5
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я прохожу медкомиссию на мед книжку, и у меня обнаружили грибок и в тот же момент я сдала на сахар, он показал 5, может ли жто как то быть взаимосвязанно?
3 ответа
Здравствуйте. Нет, не связано. Лечите молочницу и дальше обследуйтесь у эндокринолога.
людмила 2019-04-02 08:48
А вот с гормональными таблетками это связано, я принимала 6месяцев джес плюс,