Кандид миндалин
Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 2.4
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребенку 2.4 года, делали ингаляции пульмикорт +физраствор из-за пульмикорта развился какдидоз миндалин, были у детского лор врача нам прописали Нистатин но его нет ни где, чем можно заменить?
Флюканазол уже пропили не помогло.
1 ответ
А какой грибок высеился? Можно использовать раствор Кандид местно. Плюс местно спрей Люголь, Мирамистин.