Камни в 4 железах

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вылезла шишка под языком поехала в стоматологию, разрезали вытекла жидкость, через неделю вылезла опять на том же месте отправили на узи слюнных желез, обнаружили камни во всех 4 железах, сказали удалить ни как не можем и повлиять на них с шишкой отправили в операционную на рассечение и взятие биопсии, но взять не удалось, так как опять вытекла только жидкость, сейчас прошло две недели и опять шишка вылезла на том же месте. Уже не знаю что делать подскажите
Категория: Хирург
Добавлен: 6 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация челюстно-лицевого хирурга.