Камни на фоне беременности

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вовремя беременности были сильные боли справа, после рождения ребенка как 4 месяца приступы редко, но посещают, чаще всего после неправильного питания. Сходила на узи, врач сказал что камни в желочном, и скорей всего надо будет удалять. Я категорически не хочу этого делать. Может можно их выводить другим методом? Слышала про урсосан что многим он помогает, питьевой режим(ведь я до этого совсем воду не воспринимала) стол5. Конечно я буду ноблюдаться и слушать врачей, но не хотелось бы операцию и удаления чего либо
Категория: Хирург
Добавлен: 1 апреля 2021 года

2 ответа

Здравствуйте, я не сторонник литолитической терапии, за ее назначением обратитесь на консультацию к гастроэнтерологу. С хирургической точки зрения вам показана операция.
Платная консультация
Катя 2021-04-06 11:40
Спасибо)