Камень под кожей

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пару месяцев назад на руке выдавила прыщ вроде все хорошо прыщик прошёл, но через время начала наблюдать что прыщик который выдавила стал синим, не болел не мешал, но я решила выдавить его, то что вышло меня очень напугало
Камешек маленький неоднородного цвета (обработала сразу хлоргексидином, подскажите это не страшно? Не смертельно? Что это может быть? Очень переживаю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 января 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-21 19:16
Добрый день, ретроспективно сложно оценить ситуацию - возможно это была дермальная киста, при этом может сформироваться плотное содержимое.