Камбаловидная мышца

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, недавно вступило в ногу и до сих пор больно ходить, в области пятки отдает. Сделала мрт. По заключению написали что слабовыраженный отек в камбаловидной мышце. Как и чем лечить? Подскажите, пожалуйста
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 августа 2024 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2024-08-15 22:45
Анна здравствуйте

В первую очередь разгрузка ноги т е по возможности меньше ее нагружать дня 2-3

Место боли можете смазывать мазью с вольтареном. Она и обезболит и отее уменьшит

Всех благ!