Кальян, тошнота, головокружение, тяжесть в теле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд, срк, гастрит, пиелонефрит, эндометриоз
Здравствуйте, я впервые покурила кальян два дня назад, перед этим выпила белого вина несколько рюмок, и у меня сразу закружилась голова сильно, потом несколько раз рвало, потом стало лучше, но вот уже второй день с утра тяжесть в теле, иногда в помещении тошнота, и ощущение легкого головокружения, даже не то чтобы головокружение просто тяжесть в голове и теле, учащенное сердцебинение. Т пустырника становится чуть лучше а потом начинается снова в анамнезе, депресстюия, невроз, всд, и синдром раздраженной кишки. Чем мне можно облегчить состояние? Что из лекарств принять?
Категория: Нарколог
Добавлен: 14 октября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2020-10-14 13:41
Здравствуйте, Анастасия.
Нужно время, чтобы организм полностью освободился от интоксикации алкоголем и накитино. Принимайте теплую минеральную воду и мед. Пища должна быть разнообразной и богатой витаминами.
Если в течение 2-3 дней состояние будет оставаться прежним - обращайтесь к врачу-наркологу или психотерапевту в очном порядке.