Кальций д3, анализ мочи

Спрашивает: Оксана Владимировна
Пол: Женский
Возраст: Почти год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, по анализу мочи, все остальное в норме, могут ли они быть в небольшом количестве эти фосфаты от того, что ребенок сейчас пьет кальций д3 суспензия в порошке разведённая?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 февраля 2022 года

2 ответа

Здравствуйте, те данные, что Вы предоставили в пределах нормы. Фосфаты могут быть из-за питания, опасности не несут
Оксана 2022-03-04 16:05
Спасибо большое, поняла