Кальциноз брюшной артерии

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, колит, стаопатоз.....
Здравствуйте, Елена Владимировна. Это опять я. Сделал виртуальную колоноскопию и получил ещё несколько диагнозов. Может даже не совсем по Вашему профилю. Если помните, мы с Вами лечили мой гепатоз с панкреатитом, а как выясняется, что возможно эти органы, да и не только они, страдают от недостаточности боугиниевой заслонки. Эссенциале пить не прекращал, да травки разные для поджелудки. А чем и как лечить теперь этот недуг!? Плюс ко всему проблема с брюшной аортой(кальциноз). Ну хронический колит - это уже дополнение общей картины. Как такового описания лечения этих недугов я не нашёл в интернете. Только оперативным путём. Так ли это? Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-01-31 23:25
Юрий! Вот Вам сайт по лечению недостаточности баугиниевой заслонки -http://nebolet.com/bolezni/bauginit.html.