Кальцинаты в селезёнки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, У меня такая проблема. Несколько лет назад сделала узи брюшной полости. Обнаружили кальцинаты в селезёнки, на следующий год по узи кальцинаты прибавилось, а ещё на следующий год уже появились кальцинаты в печени. Терапевт говорит ничего страшного, это не лечится. Ходила к гастроэнтерологу, сказала всё нормально, направила к инфекционисту. У инфекциониста сдала все анализы на глисты, всё хорошо. К кому ещё обращаться не знаю. Все говорят это не лечится, но меня это беспокоит. Посоветуйте пожалуйста что мне ещё надо сделать, может быть какие то анализы ещё сдать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 декабря 2024 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2024-12-24 17:44
Ольга! Пришлите фото всех своих обследований. Дадим комментарий.