Кальцинат в почке
Спрашивает: Светлана.
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на УЗИ брюшной полости обнаружен кальцинат в почке. Посмотрите, пожалуйста. Опасно ли это? Как лечить? У меня хронический пиелонефрит много лет, моче каменная болезнь была.
Категория: Нефролог
Добавлен: 2 марта 2021 года

4 ответа
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-03-02 21:58
Добрый вечер. Это не опасно, лечить не нужно. Жалоб нет? Анализ мочи, креатинин крови в норме?