Кальцетонин

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, я сделала узи щитовидной железы и у меня нашли узел 1 см и поставили диагноз узловой зоб. Врач сказала сдать анализ на кальцетонин. Показала <2 при норме < 5. Стоит мне делать пункцию?>
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 28 марта 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-03-28 23:31
Здравствуйте, Елена.
Для начала, пожалуйста, прикрепите к сообщению фото текстовой части свежего УЗИ обследования щитовидной железы. Если Вы сдавали анализы крови на гормоны щитовидной железы (ТТГ, Т4 свободный и другие), то укажите их результаты с датами сдачи, единицами измерения и нормами в Вашей лаборатории. Для ответа на Ваш вопрос мне нужно видеть объективную информацию.
С уважением, Надежда Сергеевна.